Сумерки

Объявление

Администрация:
Розали гл. админка.
Эдварт
Элис Каллен зам гл. админки

Модераторы:
Эммет

Гостям:


Привет, гость! Наша ролевая очень молодая и у нас пока что мало народу, но ведь это не повод отчаиваться и закрывать страницу! Согласитесь, ведь все ролевые когда-то начинали с этого. У нас дружный коллектив, добрая администрация, поэтому не жди, регистрируйся, и вливайся в игру!
Наш баннер: Часы:

Девушка недели: Белла. Вампир недели: Эдварт. Вампирша недели: Элис Каллен.

Наш сюжет:


Изабелла Свон и Эдварт Каллен встречались и семья Калленов спасла Беллу от Виктории и её друга. Но Виктория не дремлет и решает отомстить за смерть своего друга. Тогда Эдварт решает расстаться с Беллой. В это же время Элис расстаётся с Джаспером. Может теперь Элис и Эдварт будут вместе? Эдд замечает в лесу Викторию и вампиры решают, что Белле будет лучше пока пожить с Розали. К ним же подселяют Эммета. Розали и Эммет постоянно цапаются. Удастся ли им защитить Беллу. Удастся: Виктория приходит за Беллой и тот момент, когда Розали и Эммет отлучились. Но Эдварт оказывается рядом и обращает Изабеллу в вампира. Теперь она может сама за себя постоять. Когда Белла обращается в вампира, она ещё не умеет обращаться со своей силой и Вике удается сбежать. Розали и Эммет решают найти её и находят. Но Виктория хитростью чуть не убивает Эммета и только любовь Розали спасает его. В школу Беллы приезжает ещё один вампир не из клана Калленов и между ними вспыхивает роман. Белла снова хочет жить. А вот Эллис предстоит выбор: Джаспер, который возвращается и хочет быть с ней или Эдварт, который в последнее время ходит по уши втюренный в Элис?Пока Розали своей любовью спасала Эммета Виктория убежала обратно к своей горячо любимой Белле. Ну а Джейкоб со своей командой всё ещё балдеет от Беллы. От решительно настроен. Его цель: на дать этой наглой Вике тронуть хвалёную Изабеллу. Он решил сам уничтожить Вику любой ценой. К великой радости эту цену он платит сполна. Теперь Джейкоб погиб от рук Виктории. Но тут не обошлось без помощи ещё одного оборотня предателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Территория вампиров » Дом Каленов.


Дом Каленов.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну а тут живёт семья Каленов. Зло пожаловать.

0

2

----------кровавый лес-----------------
Элис неспеша, плавными лёгкими шажками, добралась до дома.
Зайдя туда, девушка обнаружила, что никого дома нету.
В голову пришла мысль позвонить Карлайлу, что она и сделала, после чего узнала, что все они, за исключением её самой, Эдварда, Розали и Эммета уехали охотиться.
Ну что же, как нибудь прорвёмся... - Элис включила музыку и улеглась на кровать, после чего слегка задремала...

0

3

(--Кровавый лес----
Элис Каллен спать вампирам вредно!- Рядом с Элис стоял Эдварт.
- Я вот не сплю уже 100 лет.- Привёл братик пример.
- Белла дома, но упрямая, жуть.- продолжал Эд.

0

4

Не успела Элис закрыть глаза, как рядом уже стоял Эдвард.
Улыбнувшись, девушка присела на кровати.
-Да ладно тебе, Эдвард! - Элис продолжала улыбаться. - Я просто прилегла.
Дальше зашёл разговор насчёт Беллы, откуда Элиз узнала, что девушка слишком взбудораженная всеми событиями.
-Ну с Беллз это бывает... - девушка вздохнула и перевела разговор на тему Виктории. - Что будем делать с Викторией? Я уверена, что эта рыжая бестия ни за что не успокоится...

0

5

Что будем делать с Викторией? Я уверена, что эта рыжая бестия ни за что не успокоится...
- Я тоже так считаю.- Грустно сказал Эдварт.
- Она сделает всё, что бы убить Беллу.
Я предлагаю поселить эту сумасшедшую Беллу  у нас. Тут она не наделает глупостей.
- Взвалновано сказал вампир.
- Мне кажется, Белла что то пытается с сабой зделать!- Эдварт быстро выпрыгнул в окно м помчался к Белле.
--Дом Беллы--)

0

6

Предложению Эдварда Элис ничуть не была удивлена, скорее наоборот.
Девушка очень любила Беллу и знала, что скучать ей она не даст.
Да и к тому же в последнее время они очень редко виделись, о чём вампирша очень жалела...
-Отличная мысль! - Элис радовалась, словно маленький ребёнок новой игрушке. - Всеми руками и ногам за!!!
На лице Элис играла беспечная, но в тоже время сумасшедшая улыбка.
Девушка с нетерпеньем ждала Беллу, как-никак свою любимую подругу, за которой помчался Эдвард...
Пока девушка ждала их, она быстро выгребла из комнаты Эдварда вещи, оставив их в центре гостинной, а так же сделала небольшую перестановку.
Теперь комната Эдварда была готова к её новой жительнице.
Вот только о том, где будет жить сам Эдвард, девушка ещё не подумала, однако знала, что это не окажется проблемой.
Главное, чтобы Белле понравилось.
Теперь комната Эдварда стала её, по крайней мере пока она будет жить с ними, ну или пока не успокоится Виктория...

0

7

(--Дом Калленов-
- Вот ваша доргая Белла. Пыталась вскрыть вены.- Сказл Эдварт , который только что вошёл через окно и положил Беллу на диван.
Элис Каллен а что мои вещи делают на середине гостинной?- Строго спросил Парень.
- А где по вашему будет жить несчастный многострадальный Эдварт?

0

8

Белла привстала отдышалась от дороги и сказалаЭлис я рада тебя видеть но наверно я буду жить с розали .

0

9

Наконец-то пришли Белла с Эдвардом.
Элис в этот момент сидела, разглядывая фотографии, которые нашла у своего брата под столом.
Заметив пришедших, девушка быстро кинула всё в кучу вещей Эдварда.
Узнав, что Белла только что чуть ли не порезала вены, Элис ужаснулась и подбежала к подруге.
-Беллз, ты с ума сошла?! - Всё внимание вампирши сейчас было сосредоточено на Белле. - Зачем это, Беллз, зачем?!
В этот момент заговорил Эдвард, однако услышала Элис только конец фразы, а именно "несчастный многострадальный Эдварт?"
Однако сейчас девушка настойчего ждала объяснения Беллы, ей явно было не до вещей Эдварда.

0

10

Элис я тебе все объясню но я бы хотела поговорить с тобой на  едене .  Она посмотрела на Элис  ожидая что та что нибудь скажет.Белле было тяжело говорить об этом даже с Элис которой она очень доверяла  и надеялась на неё.она поняла что делала глупости .Ну что ты скажешь Элис?

Отредактировано Белла (2010-04-25 11:05:37)

0

11

Розали вошла в дом.
- Всем привет.- Сказала Рози.
- Если тут появится Эммет скажите, что бы он ещё раз сходил на тот фильм.
- О Белла и ты здесь.- Удивлённо воскликнула вампирша увидев Изабеллу Свон.
- Я наверное пойду домой!

0

12

Эммет усавший и умученный этим кино приплелся домой.он поднялся на второй этаж  О ребят вы здесь!?потом он увидел беллу а она что здесь забыла?Эд что она делает в твоей каморке?!

0

13

розали а почему ты идешь домой посидим .И узнаем что они тут делают?ребят у вас тут груповое занятие.пошутил он

0

14

розали а почему ты идешь домой посидим .И узнаем что они тут делают?ребят у вас тут груповое занятие.
- Я не хочу находиться рядом с табой, вот почему!

0

15

эдвард пойдем ка вниз телек посмотрим  раскажешь все по порядку!

0

16

Эммет пойдём.
офф : а ну подошёл к телефору и позвонил!

0

17

Белла предложила Элис поговорить наедите.
Да, Беллз, конечно! - вампирша не стала возражать, а лишь взглядом намекнула Эдварду, чтобы он отошёл.
В дом кто-то зашёл, как потом оказалось, это была Розали.
Элис вежливо поздоровалась как с ней, так и с подошедшим следом Эмметом.
Девушка ждала, пока их оставят наедине, но ждать ей пришлось долго.
Наконец они остались вдвоём - Эдвард с Эмметом пошли вниз, Розали также отошла.
-Ну, Белла, рассказывай, что там у тебя стряслось? - Элис с нетерпением стала ожидать ответа своей подруги.

0

18

Понимаешь Тут такое я пыталась покончить собой !просто я не могу понимаешь мне тяжело больно ! тут она не бывало взбесилась.Он говорил что я дорога ему что любит меня а на самом деле  !я доверяла любила верила ему а он меня бросил! после всего этого просто не возможно терпеть !!!!!!!!!!!!!!!Элис я не могу!
офф а чего они не поставили стрелки кто куда ушел.

Отредактировано Белла (2010-04-27 14:48:41)

0

19

Элис сейчас вдумывалась в каждое слово своей подруги.
Молодой вампирше было больно за подругу, но вместе с тем она понимала, что так будеет лучше.
И именно это она решила объяснить Белле, причём именно сейчас.
-Беллз, пойми, так всем будет лучше... В жизни бывают моменты и хуже... Жизнь обязательно наладится. За всем плохим всегда приходит что-то хорошее и ты не исключение.
После этих слов Элис обняла подругу, которая сейчас явно не была в адеквате...

0

20

Роазли Вновь заглянула в комнату.
Белла, Элис я вам не помешаю?- Поинтересовалась вампирша.

0

21

Я понимаю это элис но мне больно из-за этого! элис я все понимаю но получается что....она увидела розали.что он врал мне .ты думаешь я забуду его и найду другого?было понятно что и сама Белла тоже уже им не очень дорожила!

0


Вы здесь » Сумерки » Территория вампиров » Дом Каленов.